Дом ГП (GP House) в Мексике от Taller5 Arquitectos. Этот небольшой одноэтажный дом, выполненный в минималистской стилистике, расположен в малоэтажном пригороде на участке, с трёх сторон окружённом соседями. Прочитать эту запись полностью в блоге "Частная архитектура" >>> .
Представляем небольшую подборку уникальных декоративных каминов. Настоящий дровяной кaмин — удовольствие, которое доступно не всем. Эффектной и эффективной заменой может стать декоративный камин, который можно подобрать под любое помещение и задачу. Прочитать эту запись полностью в блоге "Частная архитектура" >>> .
Архив растений, деревьев и кустарников в sketchup . На странице www.onecommunityglobal.org выложен архив из 500 трёхмерных моделей различных растений для sketchup. Прочитать эту запись полностью в блоге "Частная архитектура" >>> .
Комментарии
Отправить комментарий